Яш
Яшка

Склад мне не передавали по акту. Фактически я его не принимала. А сейчас недостачу выявили.

Альбина Макаренко

Кроме того, между Вами и администрацией предприятия должен быть заключён Договор о полной материальной ответственности!
Если этого не было, также, как и Акта приёма-передачи, то претензии предприятия необоснованны!

Юл
Юлия

Уходи оттуда, пока ветер без камней.

Татьяна Пленкина

раз акт приема-передачи подписывали-значит был произведен прием, а то что вы его фактически не проверяли- это ваш недосмотр, надо было все смотреть и считать. Видимо специально так было задумано, что бы повесить на вас недостачу, очень сочувствую.

Павел Быков

если заключался договор о материальной ответственности, то я Вам сочувствую...