Ек
Екатерина

у меня мама собственница жилья, приватизированно, но я доли не имею, только прописана. могу ли я оспорить приватизацию?

Светлана Богачёва

если с момента совершеннолетия не прошло трех лет, то можете попытаться подать иск в суд о признании договора перелачи жилого помещения недействительным, включении в договор и признании за каждым по 1/2 доле (если вас всего двое) . Но вам придется доказать, что не знали о том, что квартира в собствеености только на нее или вообще не знали, что она в собственности

Любовь Виноградова

нет не можете !!!и это однозначно! на момент приватизации вы то где были? и вас что с хаты попросили ? .