Андрей Журавлев

Судья перенес слушание дела в отсутствии ответчика без уважительной причины. Правомерно ли это?

Андрей Ревин

мало информации

Анна Морозова

пиши ходатайство об решении дела без ответчика так как он игнорирует СУД если откажут пиши новое а заодно в вышестоящий суд и покуратуру

Александр Кравцов

Может быть ответчика не уведомили должным образом. отсутствует в деле документ от почты. Ходатайствуйте о рассмотрении дела в отсутствии ответчика.

Павел Копытцев

если не явился ответчик, суд вправе отложить судебное разбирательство и вновь известить ответчика