Александр П

Подскажите пожалуйста, сколько стоит услуга по заполнению бланков заявления для РВП в Люберецком ФМС (пос. Калинина)?

Максим Фирсов

А у них есть лицензия на осуществление такой процедуры? Хороший сайт ФМС по Санкт-Петербургу (признан лучшим пользователями) .Там вы найдете образцы заполнения заявления на РВП и бланки заявлений для скачивания.