Наталья Воронова

18\09\2012г я вышел на пенсию и мне начислили 9400р. я считаю что неспроведливо.

у меня стаж 33г1м12д из них вредного стажа 30лет . а начисление мне сделали не по второму списку а но обычному, мотевируя тем что до 2001г уменя нет стажа 25лет я электросварщик

Анар Аскеров

Да не вы один так считаете, все считается до 2001 года, если у вас не хватает обычного стажа то и горячий не учитывают. в этом случае только пенсионный возраст снижается.