Оксана Шакирова

Сколько всего прав у ребенка, и сколько у взрослого. Нужно количество в цифрах, прав ребенка, и прав взрослого человека.

В России несовершенолетний подросток. Вообще прав.

Александр Ст

У ребенк нет прав, все права принадлежат родителям

А$
Андрей $

Что значит "ребенок"? Несовершеннолетний? Недостигший возраста согласия? Малолетний? Недостигший 6-летнего возраста?
В России? В другой стране? В мире?
В сфере гражданских прав? Административных прав (исходя из рубрики) ? Вообще прав?
Вопрос весьма некорректен.

Usmonhon Umarov

количество прав зависит от того чей ребенок и кто взрослый 🙂

Елена Климова

СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЕНКУ???? и какие права? нарушать не надо.... а раз нарушили, платите штраф.