Кн
Кнопочка

Помогите определиться с ценой ручной работы...

Мне принесли обычный прозрачный кувшин, я его украсила. Это мой первый заказ, поэтому понятия не имею, как это можно оценить.

Кувшин не мой, а заказчика. Фото, к сожалению, выложить не могу. Объясню в общем. Кувшин опоясан золотистой лентой, и три декупажные розы, покрыты лаком и глиттерами.

Анастасия Холина

Подсчитайте стоимость материалов, и прибавьте стоимость своей работы. Последняя вычисляется по-разному. Метод, которым пользуюсь я, следующий. Попробуйте сосчитать стоимость часа своей работы (например, сколько бы вы хотели зарабатывать в месяц, если бы работали 8 часов в день.. . в разумных пределах) . И т. д.. . делите, узнаёте стоимость часа своей работы. И - сколько часов вы потратили на украшение кувшина? прибавляете к стоимости материалов, вот Вам и цена! не удивляйтесь если она будет довольно высокой, это Ваш ручной труд.

Ирина Карпова

Ручная работа хорошо оплачивается! Но хотелось бы фотографию посмотреть, от дизайна тоже много зависит.

Татьяна Махалина

цена кувшина, и плюс работа, было бы фото, я бы оценила)