Галина Иванова

ну что доигрался удальцов. Пора кзлу на нары

Сергей Пешехонцев

У вас с ним видимо личные счеты, раз так злорадствуете.

Арнольд Анистархов

Грех вообще то человеку желать зла.
Тем более у него были прекрасные порывы

Лена Федулова

я вообще удивляюсь. . в любой другой стране его бы давно на 35 лет в каталажку. В США за это смертная казнь, но мы ж РОССИЯ! Не уподобляемся придуркам!

Сергей Степанов

Может быть, может быть.. . Но сейчас впечатление именно такое, что он защищает интересы трудового народа, а Вы, Вениамин извините, судя по вашенму вопросу, и выглядите, как козел.

Таня Хиль

Этого, быть может, посадят . Найдётся кто-то другой, ведь "Шариковых" в России предостаточно . Главное, что "Швондеры" на свободе - по прежнему уплотняют жилплощадь и пестуют новых "Шариковых - Удальцовых" письмами Кауцкого ..."Прошу это занести в протокол ..."

Екатерина Трубникова

На нары пора: Медведев, Путин, Сердюков, далее по списку.

Ольга

Он не Удальцов - он Тютюкин.

Екатерина

Давно пора:)

Trend Stayler

уже забыта история..? было уже это.. было..!! а эти заботливые сколько людей погубили.. т. е. трудового народа...

Николай Зуборев

Что-то не отправили его на нары, а на подписку выпустили.

Эльмира Галяутдинова

наивняк... это спектакль .."Оппозиционеры по выпуску "пара""

Ив
Иван

А что на него конкретно есть, в смысле"нарыли"