Геннадий Томилин

Так переводим ли мы часы назимнее время?

Наталия Ильина

да, а после этого вроде нет)

Илья Рябов

дак нет уже

Кирилл Крылов

в Украине переводят.

Юлия Ворона

вроде нет

Елизавета Иванова

...пока нет-дума не утвердила... да и не надо!

Инна Соловьева

Нет. у вас в Японии часы никогда не переводят!

Tatiana Subbotina

Ну, видимо, нет. Иначе бы уже перевели.

Игорь Капустин

да, в Украине еще переводят

Яна Нарбекова

Если билеты на поезда продают-вопрос уже решен)))

Ксения

Самому интересно !!!Вроде грозились перевести последний раз, а потом тишина, не где не говорят !!!Наверное как всегда у нас в России всё объявят прямо перед тем как переводить !!!Проблемы создают людям !!!

Мария Козлова

28 окт. на час, а лучше на два, назад у нас в Сибири.

Сара Рахматуллаева

мне и так хорошо

Степан Жидик

В нашем дурдоме имени великого русского психотерапевта Исаака Айсберговича Штангеля часы переводятся дежурным по палате каждый час.
Один раз на час вперед, другой - на час назад. И поэтому мы всегда живем по одному и тому же времени. И никакой путаницы. Спросите :"Который час? " и вам любой точно ответит: " Такой же как и всегда". Не пора ли распространить наш дурдомовский способ на всю страну? А что? Системы похожие.. .

По поручению пациентов палаты №6 староста и ответственный за перевод часов .