Маргарита Коломийцева

Удальцова сажают, слышали? Что мне делать теперь?

Р.
Роман ....ov

А что тебе делать? Он тебе денег должен что ли?

Азиза Бахронова

Пока он еще на воле.. . Надеюсь, что пока. Ибо предатели Родины должны сидеть! А Вы то тут при чем?

Ин
Инесска

А вы что, такой же МУ.... к.

Гарик Кобрава

А ты при как?

Анна Хамарито

За компанию и жид удавился.

Евгения Денисенко

он дома уже пивко попивает и созванивается со своими покровителями. Мол, что за фигня? И ты пивка попей))

Юлия Эркенова

А ведь Удальцов - звезда. О нем столько здесь пишут!

Татьяна Митрофаненкова

не думаю, что если к власти в России придут такие люди как Удальцов будет лучше. . позволю себе историческую параллель когда Ленин вернулся в Россию в 1917 г. либералы ( кадеты) преветствовали его возвращение, как борца с царизмом и одного из первых политэмигрантов. а чем Ленин отплатил кадетам когда пришёл к власть объявил "врагами народа" и многих отправил на расстрел
думаю сегодняшним либералам не следует повторять ошибки их идеологических предшественников и восхвалять левых политических экстремистов, бороться за их освобождение и прочее
Хотя с другой стороны если власть пошла на фабрикацию, это её тоже не красит, мягко говоря.