Наталья Пескова

У меня отня ли право быть русским и теперь я уже еврей росиянской федерастии?

Нурзат Алымкулова

По законам России, каждый сам вправе выбирать себе национальность. Интересный Вы сделали выбор.

Зверева Елена

Никто прав у тебя быть русским не отнимал. И городить ерунды не надо, пожалуйста. Какой национальности ты был той и остался. Прав на это никаких собственно не надо. В паспорте национальность не указывается, если хочешь можешь внести, помех не будет.

Андрей Полозов

Кто это у тебя отнял право быть русским? Русские - те же тюрки, а от тюрка до еврея - полшага.

Алексей Юдин

Какой тонкий троллинг.

Диана Сердюк

Да ты никто! Болтаешься как гов. о в проруби. Ищешь где лучше.

Aston Martin

дуй быстрее на историческую родину пока россиянская федерастия не передумала