Ек
Екатерина

Как Навальный и Чирикова выборы срывали-куда они не придут, везде сразу все становицо плохо, почему?

Не только «оппозиционеры» пришли на выборы, чтобы снимать «нарушения» , а вернее говоря, пытаться выборы срывать и провоцировать скандалы.
Профсоюз граждан России подготовил наблюдателей на каждый участок в Химках и наши коллеги сняли весьма интересные материалы.
О том, как Навальный и Чирикова выборы срывали.. . В частности, двоих наблюдателей (не от Профсоюза граждан России) Навальный и Чирикова обвинили в том, что они.. . большие. И страшные.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Npk4qQdbzvk

Александра Колосова

Навальный: Посмотрите - двое мужчин огромного роста и огромного размера. Вы пугаете этим наблюдателей - это не хорошо, это неприемлемо.
Наблюдатель: Правильно Мы крупного размера - мы не наркоманы и не алкоголики. Мы работой занимаемься.
****
Чирикова: Вот объясните нам пожалуйста, только что наши наблюдатели Вам объяснили, что Вы мешали работе избирательного участка.
Наблюдатель: Каким образом мы мешали работе?
Чирикова: Давайте не будем порожняк гонять. Вам они объяснили как Вы мешали работе. Вы подходили стояли. Вам просто рядом постоять [c такими размерами тела и Вас наши наблюдатели напугаются ]- Вы им дышали в затылок - Это не хорошо.
Наблюдатель: Мы дышали в затылок?
Чирикова: Да, Вы дышали в затылок людям.

http://otvet.mail.ru/question/81177095/

Maksim Andreev

Судьба у них такая..

На
Наташенька

Зря стараешься- Шахов не оценит твое рвение