Пашка Борисов

Посоветуйте объектив на замену Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II

Цена не важна, главное - качество снимков. Желательно из Canon.
C примерами ваших снимков.

Юлия

Если для полного кадра и цена не важна, то бери Canon 24-70 L f2.8 USM как штатник. Или Canon 24-105 L f4 IS USM. Если нужен телевик, то лучше брать Canon 70-200 L f2.8 IS USM II.

Ирина

Если для Кэнона, то любой серии Л.

Вера

Объектив с картинкой сенсационной резкости:

Иришка

canon 17-55 2.8
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1198

PS На полном кадре не может быть Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II