Анна Макарова

Хочу взять в евросети телефон в кредит

Мне 18 лет, работаю, в месяц получаю около 5тыс. Ваше мнение, мне дадут кредит и есть ли минусы такой оплаты.

Сергей Дорофеев

у мобильного кредита ооочень высокий процент! Лучше в кредитную историю из-за мелочи невстревать! И еще, если и надумаете то берите в крупных магазинах, и нераспецатанный (с заводскими пломбами) ! В евросети телефоны каждый день мусолят. К примеру возьмите в эльдорадо запломбированный.

Олег Манжиков

Если будешь брать телефон в кредит, то сразу при оформлении откажись от страховки. Проценты будут намного ниже. Страховка - добровольное дело, но продавцы об этом умалчивают, оформляют ее по-тихому, переплата по кредиту поэтому большая.

Татьяна Карих

Не стоит берешь а платишь с працентами или за два таких телефона лучше собери денег и купи

Сергей Овчеренко

Минусы, безусловно, есть.
Через несколько месяцев эта модель телефона подешевеет, и будет очень обидно, что ты не только не дождалась снижения цены, а ещё и за кредит переплатила. Лучше откладывай понемногу с каждой зарплаты. Или намекни родителям: пусть подарят телефон.