Рома Михалькевич

Экономистам приписывают неудачи в экономике, так как они в своих рекомендациях:

а) руководствуются динамикой политической конъюнктуры;
б) руководствуётся, прежде всего, своими профессиональными интересами;
в) используют сложные и непонятные широкой общественности теоретические модели;
г) не соотносят теоретические выводы с реальной экономической действительностью.
д) применяют устаревшие методы микроэкономического исследования.

Марина Денисова

Экономист, это Поп от религии Экономика. С него как с Гуся вода.
Он только 3.14здит, а ответственности НОЛЬ.

Светлана Пронякина

Ну и зря приписывают. Экономисты, что, заводами владеют, или торговыми сетями, или посреднический бизнес ведут? Нет, они просто тупые статьи пишут.
Те, кто читает эти статьи и придаёт им значение - конченые лохи.
А неудачи в экономике, они от действий или бездействия, но никак не не от пустой болтовни, даже если эта болтовня напечатана в новостях Мэйла.