Елена Линцова

Мне как ИП предлагают в Сбере беззалоговый кредит на 3 млн на р/с ИП. Могу ли я перевести деньги на свой счет физлица?

Вопрос к тем у кого был опыт со сбером - деньги падают как кредит или просто переводятся на р/с? Мне удобнее было бы работать с ними как физическому лицу чем как ИП.

Дима

Лучше уточнить в Сбере. Но, как правило, банки выдают кредиты на определенные цели, а затем требуют документального подтверждения расхода кредитных средств.