НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если подрядная фирма передала работы субподрядчику, какой минимальный процент взимается с суммы договора

Серега Хасанов

Такого законодательно не установлено. Есть такое понятие оказание услуг технадзора. Вот такие услуги составляют от 5 до 7 %

Мария Смусенко

Разве непонятно, что минимальный процент - это 0,0% (если тебя спасли от штрафных санкций или какой другой головной боли, спасибо ещё что +0% , а не -х% ) . А вот максимальный повидимому не ограничен разумом : например % отката при финансировании бюджетных организаций в прошлом веке был 10-20% , ну а в этом уходил и за 50% ...