Александр Перминов

Что это значит? Приснилось, что отмечаю свой день рождение.

Пришло больше гостей чем россчитовала, мы начали доставлять столы и еще заказывать еду. Очень запомнилось, что на столе была жирная селёдка и чётко помню, что моя родная тётя подарила мне деньги и при этом поцеловала меня в губы!

Дарья

Хороший сон! Отмечать День рождение - к чему-то хорошему, скорее всего, к радости. А деньги к шумному событию, ну смотря, какое: свадьба + ЗАГС, оформление наследства, подача документов на ПМЖ и т. д. и т. п.
А целоваться - именно к разлуке, с родственницей расстанетесь, , или будет ссора с ней, соглашусь с первым ответом.

А со вторым ответом НЕ соглашусь НИКОГДА! Все сны сбываются и имеют огромное значение! Не все, конечно.

Ро
Ромка

целоваться плохой знак-к ссоре или недопониманию, или разлуке... в данном случае с какой-то женщиной.
деньги были все бумажные? -бумажные обычно к прибыли, монеты-к слезам.
у селёдки разные значения-рыба может снится и к прибыли, и к болезни (живая к может к беременности и к прибыли) .

А@
Ангелочек @@@

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.