Konstantin Malichenko

Как узнать что венец безбрачия снят? Как это проявляется?

Я имею ввиду то что должно произойти после его снятия? Я как-то подругому себя чувствовать буду или что? кто знает? кто сталкивался? напишите

Единственная Необыкновенная

У вас не было никакого венца безбрачия, а были проблемы с мужчинами, не придумывайте себе лишнее. Удачи!

И.
Ирина .

А вы знаете что такое венец безбрачия?? ? У вас его нет и не было!! ! Пятно одиночества есть и не пытались снимать !!!Это все по женской линии! Немедленно снять нужно тянуть еще? ? Так и проживете!!!

Андрей Раев

для начала нужно определить - а был ли он вообще. не важно как назвали причину, хоть венец безбрачия, хоть пятно одиночества, хоть омут уединения, ..-важно что бы человек (ЭКСТРАСЕНС) действительно мог ВИДЕТЬ, пусть расскажет Вам что-нибудь из того, что знаете лишь Вы ...из прошлого или настоящего. Наговорить можно что угодно, а потом "снять" это на сеансах. Большая часть причин одиночества - чисто психологического характера, немного меньше причин - по судьбе (карма) , и лишь малая часть - магического происхождения. но что бы не заморачиваться в причинах - смотрите на результат, если почувствуете перемены во взаимоотношениях с противоположным полом, причем не только к Вам станут проявлять интерес, но и Вы будете более открыты новой жизни, которая с первых же часов должна как-то иначе засветиться ...ярче, звонче, ..значит работу выполнили. какая Вам разница что именно удалили, как оно выглядело, от куда появилось ...главное самой измениться после сеанса.

Рома Новиков

В данном случае только по фотографии и посмотреть можно...

Eugene

Нет никакого венка безбрачия-будет у Вас семья