Виктор Березовский

Хочу купить фотоаппарат, но не знаю какой выбрать, помогите...

Sony Cyber-shot DSC-W630
Sony Cyber-shot DSC-W320
Sony Cyber-shot DSC-W620
Sony Cyber-shot DSC-W610

Какой лучше купить! Его плюсы и минусы. Чем он отличается от других, и почему именно его надо покупать?

Владимир Соседов

Они одинаковые !

Павел Колокольцев

Сони серии W на мой взгляд не очень удачные. У дочери был такой. Посмотри лучше Canon PowerShot SX230 HS.На Яндекс Маркет почитай отзывы. http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hyperid=6988695&hid=91148&modelid=6988695&clid=502