Светлана Комова

Посоветуйте зеркалу никон в пределах 30т!

Если мне смысл покупать за 30т, если впринципе многими функциями пользоваться не буду?

Mari Djon

Никон Д90+18-105мм.

Вера

Я за эти деньги рекомендую NIKON D3200 KIT 18-105 VR.
http://www.foto.ru/nikon_d3200_kit_18-105_vr.html?from=YM_NOVOS
Даже чуть дешевле. Фотик отличный, объектив универсальный. Но это стоит брать, если хотите учиться. А не использовать девайс как фотик одной кнопки. Если хотите просто щелкать не задумываясь, лучше возьмите Nikon L810. Там просто выбираете сценку и жмете кнопку. Но качество снимка не одно и то же, сами понимаете.

Лю
Любовницу

Добавь пару-тройку рублей и купи D7000, хватит и теперь, и на вырост.. . А насчёт функций - аппетит приходит во время еды ))

Павел Скачков

бери_любую!

Александр Никитин

Встречный вопрос: почему именно зеркалку и почему именно никон?? ? Я бы на вашем месте взял компакт со сменной оптикой, например Сони Некс 5R и радовался жизни - большая матрица как у зеркалки, шикарный авторежим с множеством творческих режимов, ничем не уступит томиу же никон д3200, а в чем-то даже и выиграет...

Omar Roshaan

Ни чего себе ты богатая!