Sharif Akilov

когда тест покажет 100 проц. результат до месячных 2 дня

вчера месячные не пошли сегодня тест отрицательный болит ниже живота и в правом боку выделения желтые .Я беремена?

Валерия Ш.

с первого дня задержки) ну вообще смотря какой тест есть такие чо показывают с 7 дня беременности.

Сергей

Чувствительность теста достаточна для практически 100%-точной диагностики беременности на 1-й день задержки ожидаемых месячных, а часто это возможно и на 3-5 дней раньше задержки.

Светлана Герасимова

неделю назад узнала, что 2 близкие мне девушки беременны, обе узнали на 7 неделе. я узнала на 4.5 неделе. у них раньше тесты не показывали 2 полоски.

Ирина Никифорова

Иногда через неделю, а иногда через две или три. Всё зависит от уровня хореона в моче (гормон плаценты)

Екатерина Аренина

У всех по разному бывает, смотря как ваш организм будет вырабатывать какие то там вещества, которые сильно увеличиваються при беременности. Я когда второго ребенка ждала, у меня тест положительный был только на 9 неделе беременности.

Александр

У меня на 2-3 день задержки тест показывал "глюк" - вроде второй полоски и нет, но тебе кажется, что ты её видишь. Это значит она есть))) ) Достаточно четкую полоску показал только недели через 1,5-2 после задержки.

Сергей Смирнов

100% результат покажут пара тестов разных фирм при неделе задержки.