Ника

Мне кто-то ночью сазал замки в входной двери, зачем?

Николай Мартынов

Будьте внимательны.
Возможно, вас хотят ограбить.
Могут таким образом выяснять ко сколько вы уходите из дома и возвращаетесь (как смазка сковырнута - значит, вы выходили или входили) .
Также в замок могут засовывать бумажки, щепки и т. п. - пока щепка в замке - вы не приходили, когда вынута - вы приходили и вынули чтобы открыть дверью

У моего папы так несколько раз появлялись бумажки, а потом квартиру ограбили, всю технику унесли..

Nurdin Kudaybergenov

слушайте, а у нас тоже как то такое было.... что то тут не то....

Евгений Шмендель

Элементарно--чтобы легче и тише открывались...

Андрей Носырев

Чтобы ключ хорошо входил, или же чтобы дверь не скрипела.

Ел
Елена

это был ассасин....

Ирина Мусатова

так легче проникнуть в твою квартиру

Анастасия Волкова

Чтобы ключ лучше проворачивался)))

Татьяна Стрельникова

сосед! которого вы будили, открывая свою дверь!

Станислав Зимин

Меняйте замок