Игорь Молоствов

Милые девушки спасайте, как вывести с кожзама чернила синей ручки, рукава белые?

Александр Карлин

попробуйте молочком для лица. Я так куртку светлую в порядок привожу. Но вот ручка, это сложно. кстати ацетон который вам посоветовали лучше попробовать там где не видно будет если что.

Ольга Сенниковская

ацетоном, но осторожно

Елена Кадлен

Я не девушка, но лимонным соком и содой.

Валя Васильева

Ащетон нельзя можно скипедар бензин или если на белом-отбеливатель или краской акрилик белый мазнуть

Иг
Игорь

читала где-то что чернила от ручки молоком выводят, но сама не проверяла

Александр Оськин

Ручка шариковая? Шариковую -ацетоном или жидкость для снятия лака. Только сначала капните на такое место где невидно, для проверки, ацетон может кожзам растворить.