Роман Распопин

подскажите дешёвый способ звонков в канаду

OK
Olga K

Скайп

Алексей Иванов

И ещё раз СКАЙП. Это чтоб ты запомнил надолго...

Ирина Lika

Были раньше сервисы- гугл, поищи в инете звонки в америку, должны остаться, раньше, лет 6- 8 назад пользовался сам. Ставиш ихнюю прогу/регишься и звони, ограничения в неделю, по времени были

Это с компа на городской

Ев
Евгения

Со скайпа только на скайп бесплатно. Если вам нужно на обычный телефон проводной или сотовый то через любого sip провайдера, например звонки из майл агента (там провайдер sipnet, можете с него звонить но разницы нет, в сша и канаду самые дешевые звонки что то около 1 цента минута (могу ошибаться давно звонил)