Серёга Голубев

Почему люди не могут носить крестик?

Елена Зимарева

Может не чувствуют себя в этой вере.

Любовь Попова

потому что носят нолик!

Настюша Лёвина

Ещё как могут!

Михаил Ишин

Бесы не дают.

Татьяна Божок

Причин может быть много. Начиная от аллергии на металл заканчивая атеизмом. А вообще причина чаще всего кроется в психике человека.

Анна Крылова

они атеисты или другой веры

Сергей Голдырев

а зачем это надо, Бог нас и без крестиков любит

Анатолий Колчин

Потому что незачем.

Екатерина

Крест, сам по себе, это символ - удачи и победы, у многих древних народов.. . А вот, что касается распятого Иисуса на нем, то это символ смерти или страданий, с помощью которого у людей, используя Божественную энергию, закрывают способности, волю, таланты и т. д. Поэтому один крест носить можно и даже нужно, а с распятым Иисусом - это притягивать к себе страдания, закрывать способности.. .

Попы - не виноваты, их так научили неправильно.. . Академик В. Чудинов написал по этому поводу, про закрытие способностей распятым Иисусом, хорошую статью.. .

Рыжая Пушистая

сие есть идолок