Сергей Гукасов

а как долго растут зубы у морских свинок

Катюшка Кравченко

Вообще всю жизнь. Всякие веточки и жесткие вкусняшки в помощь. Это грызуны от природы, так что им необходимо точить зубки. Сорвите пару веток с любой яблони и киньте в клетку. В любом зоомагазине продаются палочки для зубов. А так, зубы как росли, так и будут рости, природа их такими сделала

Николай Бохан

у каждых по разному

Евгения Ермолаева

Смотря как сломался. Был у нас случай такой. Ветеринар "перестарался"-и подрезал свинчику зубки так, что они у него не смыкались. Пришлось с рук кормить его тертой морковью, так как сам питаться он почти совсем не мог. Но выросли быстро-почти где-то за неделю. так что не волнуйтесь. Главное-как он ест у вас. Если сам и все в порядке, то ничего делать не нужно. Старайтесь только все же давать корм помягче. Соседний-то резец ведь все равно имеется-так что жевать и захватывать корм она у вас сможет.

Елена Васильева

Всю жизнь, до смерти. Вырастают еще в животе у мамы. Вопрос не точный. Опишите конкретно, что именно вас беспокоит.