Максим Калашник

Стоит ли устраиваться специалистом по взысканию просроченной задолженности? Как трудно устроиться? Перспективно ли это?

Gugu Taras

Думаю, что совсем не женское занятие. Пытаться выбить из людей долги, в ответ ежедневно слушать матерщину, оскорбления, угрозы. Могут и отомстить попытаться некоторые организмы.

Илья Пролыгин

Есть перспектива получить в лицо (

Лена Барышева

если сумеете клянчить или запугивать- то да.. не по мне такой род деятельности, признаюсь.

Михаил Филатов

Это те, кто по ночам названивают? Для этого нужно иметь соответствующий характер. Я бы не пошла. характер измениться, очерствеешь. Иначе работать не сможешь.