Irina Irina

как правильно пить ликер ксю ксю

Светлана Юдович

В правилах хорошего тона пить ликеры в сочетании со льдом, в крайнем случае, с водой. Напитки, с которыми ликеры великолепно сочетаются: водка, коньяк, джин, бренди, виски, вина разных сортов. Кроме как с алкоголем, ликеры употребляют с такими продуктами как: молоко, сливки, горячий шоколад, апельсиновый сок. У ликеров есть поклонники, которые наслаждаются их вкусом в неразбавленном виде. Чистый ликер по вкусу пикантен, терпок и горек. Тут главное не увлечься процессом и помнить, что раньше врачи делали ликеры исключительно в лечебных целях. А с лекарством шутки плохи. Чуть переборщишь, и уже из спиртного лакомства ликер превратится в причину алкогольной зависимости.

Ольга Бровкина

сначала принюхайтесь и выпивая маленькими глотками подержите 5 секунд в полости рта, затем проглотите.

Оленька Береснева

Лучше через рот.

Konstantin Popov

для того чтобы почувствовать вкус ликера надо пить его маленькими глоточками не спеша...