Артём Лапковский

варил макароны в воде и там вода была с моющим средством, что делать я по ел эти макароны

Екатерина Яковлева

Сударь, я поражён вашей неудачей.

Евгений

Поносик и больше ничего!

Лана Сепик

Мне кажется ничего страшного не случится, тоже такой случай был, всё нормально.

Ри
Ринат

о-оу... Унитаз будет твоим лучшим другом-=)))

Alexandra Kuznecova

осталось ждать ночи.... выпейте на всякий пару таблеточек угля, и водички пейте больше и мелкими глотками, даст Бог, ничего не случится....

Радик Нагимов

ну теперь зубы чистить на надо будет. Самое страшное что может быть - пузыри поидут

Наталия Кудинова

желудок прочистите и выпейте угля

Таня

Моющее средство с запахом колбасы?

Natali Petrenko

готовь туалетную бумагу - пронесёт круто!