Анюта Круглова

Кто отдыхал в Египте декабрь-январь, скажите какая там погода?

Спасибо большое за отчеты

Andry Yakovlev

Прошлая зима была холодной, а обычно хорошая погода, купаемся. Вот фото за декабрь и за январь

Володя Ко

Да нормально!! ! Море +22-24, воздух днем до 30. Лично я сгорел в последний январь-февраль.... Купался конечно в основном в бассейне, но в море тоже было приятно поплавать, немного кажется прохладно когда в воду залезаешь, а потом- благодать!! ! У меня тоже какие то фотки есть в Моем мире в разделе Поездка в Sea Club...

bi
biach007

В декабре не были, а вот в январе и феврале отдыхали. Погода была замечательная! Днём жарко! Вечером надевали джинсы и толстовки. Ветерок, конечно, иногда напрягает. Вобщем, год на год не приходится.

Андрей Крупенин

Забей в поисковик своего компьютера, погода в Египте (неделя, на 2-недели) и комп выдаст тебе погоду.

Анна Разорёнова

Да в каком это Египте +30 зимой?? Да, прошлая зима была очень холодной. Свитера+кожаные куртки. Хотя... многие купаются. Но ветер... .

Malina Ilyinskaya

В прошлом декабре было тепло днем. В15-16 становилось прохладно. Вечером надевали куртки. Ветрено. Купались каждый день

Светлана Селиванова

Ну, очень уж большой интервал Вы задали. Начало декабря и конец января - это же может быть совершенно разная погода! В начале декабря ещё жарко, по нашим меркам. Днём и +30 может быть, да и вода ещё тёплая, +24...+25. А в конце января днём может и +18 быть, как в прошлом году, а ночью и ниже +10, да и водичка уже не выше +20 обычно.
Хуже всего то, что с декабря по март там сезон ветров на всём побережье, а потому, если не повезет с погодой, то можно ни разу и в море не окунуться. Гарантированно (!) нет ветров в это время лишь в трёх бухтах Шарма: Наама, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя, но и отели там в это время стОят, понятное дело, дороже, чем в других, более проблемных местах.

Марина Потапова

Были в январе 2009, днем было хорошо, градусов 30, но это не обычные 30, все равно как-то прохладненько. Море было 18 градусов, я только окуналась. Так что, если хотите смотреть подводный мир, запаситесь специальными костюмами, т. к. через минут 10-15 пребывания в такой воде, начинают неметь ноги. Купались в основном в бассейне с подогревом. Ветер днем был не очень сильный. Вечером ходили в теплых вещах, как у нас в начале октября, где-то так. Амплетуда колебания температуры очень большая.
Если поедете, берите лучше Шарм, там хотя бы не так ветрено.