Aleksey Mantsurskiy

РЕГИСТРАЦИЯ НА АВИАРЕЙС НА БЕЛОРУССКОМ ВОКЗАЛЕ ОСТАЛАСЬ?

прочитали в интернете что с 2010 года отменили регистрацию на рейсы в шереметьево, оставили только прием и регистрацию багажа. правда это или "утка"?

Мария Солнцева

а по интернету регистрацию пройти - не?
ну багаж принимают не менее чем за 3 часа до рейса, по-моему.
aeroexpress.ru - почитайте, там все правила должны быть

Нурзат Алымкулова

С 1 декабря 2010 года отменена услуга регистрации авиапассажиров с багажом в терминале на Белорусском вокзале. Регистрация пассажиров с ручной кладью доступна через электронные киоски самостоятельной регистрации, которые установлены вместо прежних стоек регистрации в терминале. Это не "утка", это действительно так и есть, услуги по регистрации на рейс с багажом отменили ввиду отсутствия большого спроса среди пассажиров на данную услугу.