Виктория Бирюкова

У меня к вам вопрос личного характера. Парень пригласил на свой выпускной, но я не знаю, соглашаться или нет.

Все-таки это его праздник и праздник его класса. Думаю, я там буду чувствовать себя не очень удобно, да и класс его меня не особо любит.
Что бы вы мне могли посоветовать?
Если нужно, то могу дать вам небольшую подробную информацию. С парнем встречаемся на данный момент 9 месяцев. Он учится в 11, я в 9. Его класс планирует провести выпускной на теплоходе (с родителями или нет пока неизвестно) . Думаю, этого достаточно. Заранее спасибо!

Александр Черевков

принимай! ) просто так в жизни ничего не бывает, тем более выпускной- это замечательно: ) жизнь штука такая: дает возможнось, а ты принимаешь или нет, а когда сделаешь узнаешь зря или нет, но второго раза никогда не бывает.. . да и с другой стороны, он после 11 покидает учебное заведение и у него не будет много свободного времени.. . потому сейчас в Ваших интересах использовать каждую возможность

Екатерина Виноградова

я думаю что не стоит принимать в этом участие.

Сергей Нестеренко

помню на моем выпускном
девки поприводили своих пацанов -ну и плясали с ними
мы с пацанами и с некоторыми БАТЯМИ сели водку пить -на втором этаже пока девки танцевали
иди -чегоже нет

Даткайым Сыдыкова

иди... во всяком случае уйти с выпускного можно и с другим 😉

Т*
Тонька ***

нафиг он тебе нужен со своим выпускным, его куда выпускают? в армию картошку чистить гыгы его же не выпускают с миллионом доларов

Анастасия Елисеева

не стоит. это праздник его и его коллектива. это они окончат школу. а ты - с тобой он потом может отдельно это отметить

Алекс

Пригласите его на ваши экзамены.