Елена Забара(Татарина)

Подскажите, с ума схожу

Встречался с девушкой 1 год. Мы расстались, говорит, что все надоело разнообразия хочется, я написал "Хорошо, давай расстанемся", это я написал, потому что хотел ее проверить (не звонил 2 дня ей) , в итоге она тоже не позвонила, остались друзьями, общаемся, мне ее ОЧЕНЬ нехватает, на днях просто переписывались в вк, она написала "И все же мне плохо без тебя", я ответил, что мне тоже херовато, она написала "...", я немогу без нее, подскажите действовать как-то или нет, спросить ее хочет ли онна снова быть вместе?

Любовь Горячева

конечно действовать, но сделай вид что все случайно.... а то мы девушки как увидим вашу заинтеерсованность, играть начинаем))

Динара

тебе нада щас быть осторожней и не нада на грабли наступать повторно

Olga Basarigina

Попробуйте снова. Т. к. ранее никаких серьёзных причин для расставания не было, может всё и получится.

Паша

Может она ждет от вас шаг навстречу?...

Тата

возвращай все, раз вам друг без друга плохо) только настоятельно рекомендую вдвоем сесть и обсудить, что было не так в отношениях и что можно изменить, чтобы они стали лучше. поинтересуйся, какого разнообразия ей хочется? 🙂

Наталия Мухина

ну она уже дала понять что совершила ошибки. пригласи её куда нибудь. при личной встречи и увидишь по глазам её отношение. а дальше по ситуации

Владимир Шкваркуненко

Хочет. Иначе бы не писала, что ей без тебя плохо. А ее "..." - ответ с открытой трактовкой и означает он, почти точно, призыв к первому шагу с вашей стороны. Для девушки проще так. Она была инициатором вашего расставания, поняла, что совершила ошибку, но признать это прямо сразу она не хочет, полагается на вас. Предлагайте, конечно, быть вместе. Вы уже поняли, что друг без друга плохо. Но учитывайте сразу, что нужно будет не расслабляться и давать ей то самое разнообразие.

Алексей Рудковский

Она просто намекнула, вам Виталий, чтобы вы стали разнообразным. Не тормозите! Верните ее, сделайте ей приятное.. . то, что она любит.

Емельянова Алена

Она Вас не любит. И дрессирует. Хорошая воспитательная мера. Будет все равно так как ЕЙ удобно и угодно. Вы к ней в ножки повалитесь, на все согласный. Вот и всех делов!

Мария Милакова

ну если обоим так плохо, то может вернетесь друг к другу? ) просто если такое еще раз повторится, мне кажется лучше не возвращаться...