Юл
Юлия

А вы парни тоже заходите в день по 10 раз к бывшим на страничку? ) )

Катерина Ионова

Только сначала... через месяц уже отпускает.. а потом совсем перестал заходить..

Михаил Якунин

Да чё там делать... если только поржать.... Я по поводу мальчиков-бывших)))

Ярослав Филиппов

хороший вопрос.... 🙂

Михаил Цыцерев

Я не ищу отношений с виртуалками. Те кто из соц сетей меня не интересуют.

Даниил Ревякин

Все это делают и все пиздят, что не делают.

Надежда Серебрякова

..мужчины ещё более любопытные, чем женщины.. но никто так просто не признается....

Лилия Долматова

10? не я че дурак! а 25 еще может)))

Филюк

я хоть и не парень но скажу.. я часто захожу.. думаю и он так же!

Сергей Владимирович!

Ни разу не заходил

Ок
Оксана

В зависимости от того, кто бросил. Если парень бросил- поверь- ОН НА СТРАНИЧКУ НЕ ЗАХОДИТ, Ему не интересно. А если его девушка бросила, то он скучает и заходит.