Александр Скворцов

Если я буду пить, курить, колоться, нюхать клей, насколько рано я умру?

В огромном количестве.

Ceргей М.

часов в шесть утра.. по московскому времени.. да..

Андрей Акимов

Смотря когда начнешь!))))))))))))) )
Молодец))))))))) ) Так должен вести себя каждый адекватный человек!!)))))))) )

Се
Сергей

Всё зависит от твоего организма.

Наталья Лайцева

Недавно в Англии помер дед в возрасте 107 лет. Ещё в первую Мировую воевал.))) ) Всю жизнь курил - в молодости - шнурки от ботинок курил. От бедности. И ничо.

Анатолий Дмитраница

Главное, что умрешь счастливым

Ирина

В одночасье...)))

Наталья Стадлер

Ну если ты псих - то рано не помрешь, главное что б передоз не нагрянул

КУРЫ, ПЭЙ, НУХАЙ - короче - наслаждайся

Ekaterina Puryasova

Колись героином слезы Аллаха)

Ольга Фёдорова

Если всё одновременно, то можешь и сразу. Главное, чтобы не откачали, а то можно на всю жизнь "овощем" остаться или постоянным клиентом психоневрологического диспансера...

Анатолий Поляков

Ты этого даже не заметишь! Смерть .

Мария Евстафиади

тот который пил курил и кололся умирает в 11 а тот который не пьет не курить и не колется умирает 11ч 15 минут.