Наталья Метальникова

Закрытое акционерное общество "А", уставный капитал которого составляет 90 тыс. руб.,

Закрытое акционерное общество "А", уставный капитал которого составляет 90 тыс. руб. , резервный фонд 150 тыс. руб. , приняло решение о выпуске и размещении привилегированных акций номинальной стоимостью 50 тыс. руб. За данное решение проголосовало 25 из 30 участников. При этом общее число участников 30 и каждый из них обладает одним голосом. Правомерно ли это решение?

Татьяна Хатькова

Замечательное решение.