Марина Денисова

Нахожусь в декрете, не могу получить пособие на детей из-за того что не прохожу по прожиточному минимуму. Что делать?

Печенина Елена

какое пособие? если как малообеспеченная, то вам оно не положено, раз по минимуму не проходите, а по уходу до 1,5 лет платят независимо от доходов, если работаете, то 40% от зарплаты, а если нет, то в соцзащите минималка. главное, собрать все необходимые документы, что отец это пособие не получает.

Ольга Третьюхина

a vam silno zhizn' oblegchit 200 rublei?

അF
അ Fail അ

ничего не делать, радоваться что ваши доходы выше, чем у других.