Арчибальд Ледов

Здравствуйте меня обманули в соц сети. как наказать по закону ???

Здравствуйте меня обманули в соц сети. кто то мне написал от имени моей подруги и её фото попросил отправить смс с цифрами после чего у меня со счёта списали 300 руб потом я узнала что это была фальшивая страничка что мне делать как наказать гада ???

Павел Кольцов

Вы сами себя наказали тем, что верите тому - что многие не читая отмечают как СПАМ! Сочувствую.. никак не накажете, просто не отправляйте подобные смс, не в соц сетях не на др. сайтах.

Мария Белоусова

Найти и отыметь в извращенной форме!

Maksim Makarov

отшлёпать его по попе

А"
Андрей ""

Никак.. .
Думать нужно...

Алексей Шанов

ты сам обманулся. сиди вконтакте с фэйка, и незагружай свои фотки чтоб с ними несделали вот что: