Гуля Шеркулова

как избежать одиночество и дипресию?!

Яна

Делать чтото полезное для себя или для других, не тупить а действовать например найти хобби

Smokli Roland

Просто начать общаться с бОльшим количеством людей.

Юл
Юлия

Сходить в клуб, на дискотеку и тому подобное

Александр Березин

Пойти в какой-нибудь кружок.
Скоро зима - ходи на каток.

Tynchtykbek Tokonov

Активный образ жизни формирует твой круг общения, достаточный, чтоб не быть одинокой, а физкультура- источник эндорфинов.

Ан
Анютка

Очень трудно лечить депрессию. (совмесными усилиями с подругами) только не с врачём. А одиночесто так с друзьми и другом...

Лена Солаченок

спортом займись! выйди на улицу развейся!
нас так много в ответах! и тебе с нами одиноко?

Се
Сергей

Шоколадка. Шоколадка с подругой. Правда помогает 🙂