Александр ____

Подскажите аниме с крутыми сражениями на мечах, ножах... и т. д. Самурай чамплу, берсерк, семь самураев, уже смотрел)

Светлана

Самые крутые сражения на мечах безусловно в аниме Блич. Практически у каждого героя есть свой соственный меч, с неповторимым именем и способностями.

Наталья Степина

эльфийская песня, наруто

Анжелика Поддубная

Эпоха смут. и заодно можно выучить историю Японии в период Сэнгоку.: 3

Масянька Хвостова

Синий экзорцист
Пожиратель душ
Ария алая пуля
Меч чужака

Александр

Мастера меча онлайн
афро самурай
самурай чамплу