Алена Колодина

Как хранить мопед зимой подскажите ?

бак полный бензином заливать ?

Ирина Бойкова

Накрой его тёплым одеялом, приставь к нему печку и сиди рядом напевай "Баю баюшки баю.... "

Светька Матвеева

не слушай виктора. в холодильнике! он не портится!

Екатерина Шальнова

Поставь на балкон или в коридор, за место лисапеда)))

Сергей Шуликин

Если в сухом теплом гараже то поставил и забыл. а если во влажной среде то залить масло в поршневую через свечное, свечку от руки затянуть. и рекомендуется полный бак заливать чтоб он не ржавел итд. и не накрывать дрын, чтоб влага не скапливалась.

Екатерина Иванова

Как позволяет полезная площадь. Лучше вымыть, просушить, протереть тряпкой (смоченной в моторном масле) все крашеные детали и обернуть весь мопед цел. пленкой.

Ир
Ирина

я в свое время все хромированные детали маслом машинным смазывал и не мыл до весны! мопед как новый всегда был!