Александр Джамалов

Почему оставаться примитивным животным, не знающим даже о том, что такое синус или косинус — удел очень многих людей, и

это явно ненормально. Мучимые скукой, люди ищут забвения в алкоголе, и это явно ненормально, и ничего в этом хорошего я не нахожу. Если бы все лето многие девушки ходили по улице абсолютно голыми, то я бы привык спокойно смотреть на голых девушек и не испытывать при этом сексуального возбуждения. Тогда и во сне я бы не возбуждался и не изливал свое семя, когда мне приснится девушка без одежды. Таким образом, постоянное ношение окружающими меня девушками одежды и полное отсутствие нудистских пляжей в моем городе — все это является причиной моих ночных поллюций.

Мадам Мэндэлипп, я итак этим постоянно занимаюсь, но не помогает.

Владимир Дмитриев

Как я понял, Вы за то чтобы девушки ходили голыми, пока тригонометрию не выучат?
Я за.

Игорь Просто Игорь

мир набит образованными дураками, и ты возможно один из них!

Shaxin Nazirov

про девушек понятно. а причем тригонометрия и алкоголь

Rico Rico

Горе от ума тоже Горе

Махбуза Матраимова

Молодца, заинтриговал синусами, а потом мы как дибилоиды читали нудеш про то как девушки не дают. Ин да не отсохнет рука дрочащего, аминь.

Владислав Сологуб

дорогуша, есть много примитивных животных с высшим образованием, и также много мудрых людей, которые даже не слышали слова косинус. Вздрочни, легче станет))))))))))))