Людмила Фоменко

Москвичи если кавказцы " попросят у Вас денег на постройку в Москве самой высокой в мире мечети Вы молчя их дадите?

Алёнка Кузовкина

Не все кавказцы мусульмане....

Azamat Wood

Грузины, осетины-большая часть

Ирина Козлова

в Москве русских 30 % .

Администратор Доктор

Иран, Ирак, Афганистан, Эмираты тоже мусульмане, но это далеко не кавказ! вопросы корректнее задавайте...

Алексей Хаперский

Опять "Разделяй и властвуй"?!..

Тома Калимулина

Ну да армяне не мусульмане, а кто еще.

Игорь Сторожков

Они не попросят, а возьмут столько сколько им надо, и МАсквичи как всегда промолчат в тряпочку. .
Они герои--только, на провинциальную "лимиту"-- гнать

Амира Ильяшук

вы-бы еще спросили-бы чтобы москвичи пожертвовали деньги на финансирование кавказа