Наталья Косарева

А почему бы не устроить в России маленькую революцию, типа как в 1917?

Sheryl Keltso

Вот богоизбранные-то обрадуются.. . и сразу же НАТО к нам пригласят...

Анна Берне

Дома у себя над своими домашними и над собой устраивайте.

Сергей Демьянов

лысые и картавые закончились….

Gauda

Не поможет

Политехника Флексико

Если только маленькую, у себя во дворе в песочнице.

Ольга Машинкина

Чур Вас, чур Вас!)))

Serdar Ozturk

сначало Аврору отреставрируй, да наводу спусти, а потом загадывай всяку хрень...

Екатерина

один уже пытался, закрыли бедолагу...

Юлия Кожарина

Ага) и еще 80 лет огребать)) ) Не, давайте хоть немного для себя поживем...

М;
Мария ;)*

и не надоело в нищете жить? в семнадцатом устроили и как, сильно обогатились?

Илья Александров

Ещё чуть-чуть поменьше...

Элёр Баходиров

Мы на горе всем буржуям мировой пикничок забацаем.

Apalon

ты с ними чтоли будешь революцию делать тролль? так одному тебе не справиться) )

Dima Bakashov

Уже хватит крови. . пускай воры-безпредельщики душат друг друга.

Елена Коротеева

Россия после этого останется? Идейых сейчас нет. Только за нал.

Даша

Нам в Укр тоже надо!)))

Ан
Анюта

нет. при всем моем уважении к Ленину, и людям, которые безмерно были преданы революционным идеям того времени, революция в любом случае не выход. тем более что эти господа в 1917 изрядно перегнули палку...)))

it
itavarov

А почему бы нет

Елена Васильева

Сейчас любая заварушка к хорошему не приведет... Так что подумай!