СВ
Слава Вмф!!!

Проблема с весом у МЧ: 182 см. вес 65-68 кг



Я худой, ни как не могу поправиться. Проходил комиссию сдавал анализы всё ОК. Тестостерон в норме (30). Мне сказали, что с таким уровням гормона, худым не должен быть. Но сейчас начал разбираться – смотреть за собой, у меня повышенная активность и агрессивность, да ещё начал лысеть. С детства привык мало кушать, мог на двух салатах провести весь день и при этом занимался спортом.
Вот пример, приблизительный моего меню: завтрак - могу съесть три печеньки (ни чего не лезет по утрам) , в обед перекус, дома любой суп, и на ужин плов или пельмени и т. д на выбор.
Я не как не могу заставить себя много кушать, как наемся сразу обираю тарелку.
Вопросы: могли ли детские привычки в еде сказать на моём весе и рационе уже во взрослой жизни? И как заставить себя больше кушать?
ЗЫ: на фото не я) )

Юрий Шабуров
Юрий Шабуров

Не знаю, кто вам сказал, что у вас недостаток массы тела. Вес 65-68 соответствует индексу массы тела 19,6-20 (это ваш идеальный вес) . Если телосложение худощавое и вы себе не нравитесь, то не надо объедаться - запишитесь в спортзал и подкачайте мышцы, а жировой массы у вас организме и так достаточно.

И*
Иринка ***

Ешь каждый день в макдольнасе через месяц себя не узнаешь)

ИП
Индивидуальный Пошив

Твой вопрос не единичный. А я от нечего делать сижу и отвечаю на вопросы и я всем советую посмотреть ролики через GOOGLE ввести FIT4LIFE.RU. Но ни один человек не ответил - подходит ему это или нет. Может напрасно советую? Посмотри ты! Удачи!

Луиза
Луиза

сходи в любой спорт клуб и посоветуйся с тренерами, купи себе гейнеров .креатинов и всего что даст толчок, потом организм перестроиться и начнешь набирать постепенно. у меня так было теперь не знаю как сбросить))))) 0

Алексей
Алексей

Вес идеальный. Откуда вы взяли, что у вас проблемы?

Похожие вопросы
Сколько кг нужно и как сбросить девушке при росте 155 см и весе 65 кг?
Мой рост 172 СМ. Вес 68 КГ. - Это норма?
Нужно ли худеть подростку, при росте 168 см и при весе 68 кг?
мой рост 165 см. И я вешу 65 кг .что мне надо сделать чтобы у меня был вес 55 кг?
У меня рост 182 см и вешу 63 кг какой вес нормальный для меня?
Вес 65 кг. при росте 182 см. у взрослого мужчины хороший?
подскажите мой вес ровно 100 кг рост 182 см
Как набрать вес? (65 кг 185см)
толстая ли девушка если весит 65 кг рост 169 см
Весить 68 кг при росте 175 см это нормально?