Слава Вмф!!!

Проблема с весом у МЧ: 182 см. вес 65-68 кг

Я худой, ни как не могу поправиться. Проходил комиссию сдавал анализы всё ОК. Тестостерон в норме (30). Мне сказали, что с таким уровням гормона, худым не должен быть. Но сейчас начал разбираться – смотреть за собой, у меня повышенная активность и агрессивность, да ещё начал лысеть. С детства привык мало кушать, мог на двух салатах провести весь день и при этом занимался спортом.
Вот пример, приблизительный моего меню: завтрак - могу съесть три печеньки (ни чего не лезет по утрам) , в обед перекус, дома любой суп, и на ужин плов или пельмени и т. д на выбор.
Я не как не могу заставить себя много кушать, как наемся сразу обираю тарелку.
Вопросы: могли ли детские привычки в еде сказать на моём весе и рационе уже во взрослой жизни? И как заставить себя больше кушать?
ЗЫ: на фото не я) )

Юрий Шабуров

Не знаю, кто вам сказал, что у вас недостаток массы тела. Вес 65-68 соответствует индексу массы тела 19,6-20 (это ваш идеальный вес) . Если телосложение худощавое и вы себе не нравитесь, то не надо объедаться - запишитесь в спортзал и подкачайте мышцы, а жировой массы у вас организме и так достаточно.

И*
Иринка ***

Ешь каждый день в макдольнасе через месяц себя не узнаешь)

Индивидуальный Пошив

Твой вопрос не единичный. А я от нечего делать сижу и отвечаю на вопросы и я всем советую посмотреть ролики через GOOGLE ввести FIT4LIFE.RU. Но ни один человек не ответил - подходит ему это или нет. Может напрасно советую? Посмотри ты! Удачи!

Луиза

сходи в любой спорт клуб и посоветуйся с тренерами, купи себе гейнеров .креатинов и всего что даст толчок, потом организм перестроиться и начнешь набирать постепенно. у меня так было теперь не знаю как сбросить))))) 0

Алексей

Вес идеальный. Откуда вы взяли, что у вас проблемы?