Милашка Исаева

Разрубала указат. палец, правой руки, между 1 и 2 сгибом (от ногтя) -стеклом. Большой рубец, не шилась, очень болит. Что делать

Сергей Селиванов

Идите экстренно к хирургу, с этим не шутят, вдруг там остался мелкий осколочек стекла, он уже как инородное тело и будет провоцировать нарыв ещё больше.

Ирина Карпова

К хирургу. Вдруг там остался крошечный осколок, будет нарывать?!