Матрасы Мебель

Какой тональный крем лучше? Max Factor Lasting Performance Smooth Effect Foundation?

Какой тональный крем лучше для молодой кожи? пользуюсь Smooth Effect Foundation. Не плохой, но не очень стойки и кожа блестеть начинает через часа 2. Хочу попробовать Lasting Performance, но боюсь, что плотный сильно будет. Посоветуйте.

Татьяна Сущевская

как всегда все зависит от того, какой у тебя тип кожи и чего ты ждешь от тонального крема: выравнивания, маскировки, защиты, матирования, чего?

Алексей Рудковский

ластинг неплохой...

Дм
Дмитрий

Max Factor Lasting Performance.Попробуйте в магазине тестер.