Оксана Суворова

почему лейкоциты не размножаются? У них же есть ядра...

Алексей Голованов

они как половые клетки, те тоже не делятся у них другая функция

Наталья Виноградова

Мало ли что и у пчёл есть.. . А они не размножаются.. . Так эволюция решила, что вполне хватит заводов по их производству...

Галина *****

Потому что так задумано природой) бесконтрольное деление лейкоцитов при аутоимунных нарушениях приводят к лимфомам и миеломам

Светлана Бадреева

если их в кубическом миллиметре от 4 до 9000 штук, то откуда они беруться (если не размножаються) разве деление клетки это не размножение?