Ли
Лидия

После нормального результата маммографии через полгода поставили 4 стадию рака.

Сегодня разговаривала с женщиной, в апреле снохе делали исследование, а в октябре поставили 4 стадию, с распадом позвоночника. Это что?? ? Преступная халатность?

Алла Щелакова

Кто его знает.. . Может просто "развод"... НЕТ РАКА ВООБЩЕ.. . есть просто уйма спецов, которые его видят... и лечат.. . И ещё не известно, от чего она помрёт, от самого ли рака, или от его лечения.. . К стати, от рака, ещё НИКТО НИКОГДА НЕ УМИРАЛ.. . Умирали то ли от его осложнений.. . то ли от осложнений его лечения...

Анюта Глушкова

Пройти обследование ещё раз у другово врача, может опять "ошиблись".

Анастасия Камакина

Некоторые формы рака распознаются очень плохо, а прогрессируют очень быстро. Особенно, если человек молодой. Заочно судить трудно. А бывает в медицине всякое. Если бы все болезни распознавались и лечились, все жили бы лет по 90, минимум. Но это невозможно.

Al
Alexey

я не берусь судить, ведь я не досконально. как и вы, изчила эту болезнь....